Здравствуйте, я общаемся с молодым человеком уже год, где-то месяцев восемь он пытался за мной ухаживать, ну как ухаживать,наверно,развести на интим, ну а хотя если только развести стал бы он так - вопрос №1963519

долго ждать. Но суть не в этом после восьми месяцев нашего общения, я все таки решилась и у нас был интим. Все как бы было хорошо, но в какой-то момент он начал очень странно себя вести, говорить такую фразу "не целуй меня". Я сначало не обратила внимание, но потом мне это стало настораживать. Интим есть, а целоваться не хочет. И когда я у него спрашивала почему он не хочет, он отвечал сам не знаю. До этого момента я надеялась, что он предложит мне встречаться, но после одной ссоры по поводу наших взаимоотношений. Выйснялось, что раньше я его устраивала как девушка, но потом что-то пошло не так. Я не могу понять что. И что теперь вообще делать? Буду ли я с ним? И что могу сделать для того чтобы он захотел быть со мной? Я успела привзаться к нему. Так почему у него не возникло тоже чувство некой привязанность? Ведь посуть было ощущение как будто мы встречаемся, не скандалов не ссор не было.Что делать в такой ситуации дальше я не знаю. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина!
Как говорится «чужая душа — потемки». Можно только предполагать, почему молодой человек не хочет поцелуев.
Ни в кой мере не хочу утверждать, что проблема именно в этом, но на практике я сталкивался с клиентами, у которых был страх поцелуев из-за неверной установки, что через поцелуй могут передаваться болезни...
Встречались клиенты, у которых было просто физическое отвращение к поцелуям.
Желательно все-таки узнать у молодого человека, в чем истинная причина неприятия поцелуев.
Если это связано с его страхами, то ему нужно лично обратиться к психологу и обсудить проблему.
Не исключено, что после устранения страхов интимная жизнь наладится.
Если все же проблему решить не удастся и гармония в интимной жизни не будет достигнута, то приведу а пример следующее высказывание.
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

А любовную привязанность можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.

Резюмируя вышесказанное: сначала нужно попробовать гармонизировать интимную жизнь и если никак не получится, то думать о смене партнера.
Мудрости Вам!