Помогите - вопрос №196364

Я часто представляю сцены убийства, избиения, нанесения увечий. Пострадавшими являются все кого я вижу на данный момент-это мои родные, случайные прохожие. Я гоню эти мысли прочь, но они возвращаются. Это может быть одна мимолетная мысль, а может быть целый сценарий. Причем чаще всего Я делаю все эти ужасные вещи. Но я люблю своих родных. Я никогда даже не повышала голосана них! Я схожу с ума, да?

Ответы

Добрый день. Успокойтесь, вы не сошли с ума.))) В вас есть внутренние проблемы — противоречия. Гуля, эти противоречия надо найти, и тогда проблема решиться. Помните, что любые противоречения — это движение  вверх по  новому витку саморазвития. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. Мы вам обязательно поможем))) И будете вы представлять события радостные, а не триллеры А. Хичкока (от англ. thrill — «трепет»), связанные с понятием «саспенс» (от англ. suspense — «напряжение»)

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Да, вы сходите с ума. Именно так и выглядит «сход» с ума. Обычно это перед просветлением ;) Немедленно к психологу! Вы в каком городе живете?