Надомная работа по корректированию текстов - вопрос №196366

Подскажите, как найти надомную (удаленную) работу по корректированию или редактированию текстов, чтобы общение с работодателями происходило через интернет, т.к. я живу в маленьком городе?

Ответы

Как вариант попробуйте такие сайты как адвего, етекст или фриланс.ру. Если не подходит, просто попробуйте найти через онлайн фирмы по трудоустройству. Некоторые издательства, сайты и фирмы именно через агенства по трудоустройству ищут работников на удаленную работу.

Разместите резюме на сайте job.ru или аналогичных. Или поищите там интересующую Вас должность.