Здравствуйте! К чему снится,скажите пожалуйста? Приснилось,что я общалась по телефону с парнем (мы с ним никогда не виделись и живет он далеко) и мы договорились о встрече. - вопрос №1963784

Но у меня уже запланирована была встреча с другим парнем, чтобы он починил мне ноутбук. Мне надо было что-то предпринять. Потом во сне появляется другая картинка, мы на природе с родственниками, я с мамой на лотке катаюсь по озеру, и приехал молодой человек, не в моём вкусе, со мной знакомится. (его мне родственники нашли).Он приехал с другой страны, певец знаменитый, забрать меня к себе. Мы с ним пообщались, но в этот момент я думала о другом парне, который летит ко мне на самолете… У меня были мысли отказаться. но потом я подумала а не быть ли мне с ним из-за денег, можно будет над ним поработать, зато буду жить в достатке, что захочу иметь, и я согласилась с ним поехать. Мне снился, дом его, спальня, и яя почувствовала к нему симпатию. После мне приснилось, как я дома у себя в свадебном платье, в парике белом, лицо моё закрывала фата, позировала перед зеркалом…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон носит больше подсознательный характер, и говорит о том, что у Вас много сомнений и неуверенности в личных отношениях, что нет пока поставленной определенной цели. Как только Вы определитесь, чего Вы хотите для жизни, и, что по Вашему мнению является главным, — Вы сразу обретете и счастье, и любовь, и достаток. Хороших Вам Снов!