Личная жизнь. - вопрос №1963799

Здравствуйте.
Хотела бы обратиться с вопросом относительно личной жизни.
Меня интересует, — будет ли у меня брак, семья. И как скоро я встречу мужчину который будет моим мужем.
Буду благодарна за помощь.
Александра. 26 лет. 25.7.89
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Вы молода привлекательна и харизматична и чиста.
Для мужчин вы загадка — не подпускаете их к себе близко, но ваши внешние данные их тянут к вам.
Вы творец себя — свой образ который они видят — это продукт вашего сознания.
Он несет в себе защиту и страх одновременно.
Он скрывает вас истинную, ту которая получает от жизни желаемое.
Ваша стихия Огонь, Эта энергия может быть направленна на творчество, либо на разрушение.
Вы боитесь себя, боитесь своего огня внутри, поэтому не можете с ним подружится и принять его.
За желанием брака вы стремитесь убежать от себя. Но пока вы не примите себя, вас не сможет принять другой человек.
Обратите внутренний взор внутрь себя, усмирите Огонь (свою суть) и направьте его на творчество.
Тогда изменится все вокург вас, и любовь придет как результат.
Пока вы находитесь в маске, любовь не сможет разглядеть вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! У вас просматривается блок на личной жизни. И это не магия. Встреча у вас идет поздняя, после 30 лет, брак идет на 32-33 года. Вы будете счастливы в браке, а этот период одиночества вам дан, чтобы вы реализовали себя в другом. И вы знаете, в чем.