Отношения с людьми - вопрос №196400

Добрый вечер! Почему мне не о чем разговаривать с людьми? Им со мной не интересно, я не могу найти тем для разговоров. Знаю, что если не о чем говорить, то значит, что «человек не мой»… Но не ужели все люди, которые меня окружают, не мои??

Ответы

.

Маргарита, начните с того, что определитесь: что интересно Вам? О чём Вам хотелось бы говорить? Бывает ли Вам всё-таки интересно с кем-то если да, то с кем? Возможно, ответив на эти вопросы, Вы найдёте ответ и на свой. Людям с Вами будет интересно, если Вы будете говорить с ними о том, что Вас по-настоящему интересует.

 если не о чем разговаривать, то всегда есть о чем помолчать — это тоже процесс и результат, при чем не хуже чем разговор, а иногда даже лучший

 пользуйтесь всеми своими возможностями в максимальном диапазоне времени и места ..