Кемеровская область

здравстувуйте меня и еще много человек кинул один машеник посоветуйте что нам делать - вопрос №1964066

здравстувуйте меня и еще много человек кинул один машеник посоветуйте что нам делать

Ответы

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию.

Buh

По признакам преступления, уголовная ответственность за которое предусмотрена статьей 159 УК РФ, обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141-145 УПК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.