Здравствуйте . помогите разобраться в себе. Я беременная первенцем. Мы с мужем живём отдельно и очень радуемся. Моя мама нам очень помогает. Покупает Меленки одежду и лекарства. Так как моя работа - вопрос №1964342

находится рядом с её домом, то яостаюсь у маиы ночевать, потому что мне уже тяжело ходить. Мама хочет чтобы мы жили у неё после родов. Я понимаю что мне будет тяжело и все неизвестно, но я хочу оставаться у себя дома чтобы мы с мужем вдвоём справлялись с трудностями и укрепляли семью. Но мама настаивает и я не знаю как ей сказать что я хочу быть у себя дома. Я понимаю что буду обращатбся к ней за помощью довольно часто. Но все труднлсти мне хочется преодолевать с мужем. Да и привыкли мы жить отдельно уже. Чувствую себя эгоисткой. Она так помогает и просто хочет помогать до конца.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,
главное чтобы ваш муж вас поддерживал.