Отдых в апреле. - вопрос №196436

Здравствуйте всем!

Куда можно поехать отдыхать одной в апреле?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Смотря, что Вы хотите получить от отдыха. Просто смена обстановки, уединение, веселая компания, море и солнце или просто красивая природа, достопримечательности. Может Вы хотите оздоровиться, или чтобы за Вами поухаживали, создали комфорт проживания. Или Вам  это не так важно, а нужны путешествия, экскурсии. Короче, что для Вас отдых?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря какой отдых хотите, пляжный или хотите экскурсии? пишите в личку — помогу.

добрый ночер, Ольга!

могу предложить отдых в Питере. за небольшую денежку готов составить для Вас план посещений, осмотра и экскурсий на все дни, когда Вы там будете. Жеана моя родом оттуда, многие годы занималась краеведением, водила людей на экскурсии по городу, в том числе автобусные обзорные.

Подыскать место ночлега приемлемое по цене и качеству.

Хорошего отдыха Вам!

Согласна с Алксеем.Отдых в Питере-замечателен!

Таиланд, Европа