Здравствуйте , были с мужем вместе тоесть провстречались 5 лет , дождалась с армии, любовь была взаимная , поженились родилась доченька ,прожили в браке полтора года , и расстались .причины - вопрос №1964553

конкретной нет. Последнее время постоянно ругались, по его словам ему все надоело. И вот сейчас уже как два года будем мы не живём в прошлом году официально развелись. Общаемся с ним видимся, только по случаю ребёнка, нет нет вместе с ребёнком гуляем. Я его до сих пор люблю сильно, и очень хочу помириться. Как это сделать не знаю, намекала ему говорила что хочу на прямую уже. А у него нулевая впрочем реакция.
3 ответа

Ответы

«причины конкретной нет» — на самом деле причина конкретная была. Разлюбил. А сейчас еще в отношения с другой девушкой.

«Я его до сих пор люблю сильно, и очень хочу помириться. Как это сделать не знаю, намекала ему говорила что хочу на прямую уже.» — он не хочет возвращаться и Ваши прямые намеки его откровенно напрягают. Это приводит к тому, что он отдаляется от Вас еще больше.

Единственное, что Вы можете сделать — перестать его ждать, заняться собой и начать знакомиться с мужчинами с целью влюбиться и создать отношения. В этом случае есть шанс, что опомнится и захочет Вас удержать. Но пока Вы его ждете, он не вернется.

Здравствуйте, Эвелина.
Сейчас необходимо выявить истинные причины произошедшего (Вы их не понимаете, по сему, лучше бы это сделать с психологом вместе). Далее — произвести работу над ошибками, проработать личностные проблемы, приведшие к расставанию. Это сделать стоит хотя бы для того, чтобы подобное не повторялось. Что же касается восстановления брака, то здесь, нужно чтобы и у него возникло такое желание. А для этого Вам нужно поговорить. Правильно поговорить. Это не даст Вам гарантии, но шанс появится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Эвелина. Конкретная причина есть. Последнее время постоянно ругались, по его словам ему все надоело. — Каковыми были причины этих ссор, почему ругались? Вот это и есть причины. И дабы понять природу этих ссор, нужно проделать детальный анализ ваших отношений, а далее сделать коррекцию модели поведения в отношениях.
Намекать можно сколько угодно, и возможно он даже понимает эти намеки, но пока остаются причины, он понимает, что вскоре все повториться, и возвращаться нету смысла. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и устраните причины.