Здраствуйте! - вопрос №196463

Здраствуйте! Мне очень нужна ваша помощь.Мой сын Виталий 13.08.2009г.р.Родился в Украине, г.Ивано-Франковск.У него врачи говорят что ДЦП и проблема со слухом… Правда ли это? И что мне делать? Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Мария!

Диагноз серьезный. и для начала, его необходимо подтвердить. Для этого необходимо ребеночка тщательно обследовать в специализированной детской неврологической клинике и пройти необходимые в этом случае исследования!