Здравствуйте! У меня есть такой вопрос. Я взяла курс лимфодренажного массажа в центре косметологии, и меня записали к одному массажисту, очень приятный молодой человек. Я ходила к нему месяца 2, и - вопрос №1964788

мое самочувствие значительно улучшилось, подтянулось тело, нервная система стабилизировалась. Мы постоянно болтали, в основном он много рассказывал о себе, друзьях, увлечениях, спорте, второй работе, детстве и т.д. Я видела какой то интерес к себе, но не придавала особого значения, поскольку я понимаю, что массажист в первую очередь старается расслабить клиентку и угодить ей.Под конец нашего курса он заговорил о том, что собирается уходить из салона к концу этого месяца, т.к. в будущем возможно будет открывать свой, а в этом мало платят, голая зарплата. А на второй работе предлагают новую должность и надо сконцентрироваться на этом.При этом свои контакты он не давал. Я подумала, что сама дам ему свою визитку и пришла на последний сеанс. Он снова поднял тему о том, что будет уходить из салона, и что в дальнейшем мне массаж будет делать кто то другой. Ну я и сказала, мол, давайте я вам отдам свою визитку, и, когда Вы разберетесь со своими делами, наберете меня и скажете где вв и т.д. Тут он вдруг остановился и спросил, глядя мне в лицо: " Звонить нужно тогда, когда я открою свой салон, или раньше?" Я была в легком замешательстве, но ответила " Тогда, когда посчитаете нужным". Он улыбнулся, и больше ничего не говорил, как будто что то переваривал. Мы закончили массаж, я отдала ему визитку, и ушла. Вопрос: Что это было?)Означает ли это, что он хочет продолжения отношений вне салона? Как он понял мой ответ? Спасибо
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

 Что это было?)Означает ли это, что он хочет продолжения отношений вне салона?

Именно так.

Как он понял мой ответ?

Это покажут его дальнейшие действия. Ваш ответ совершенно нормальный.

Он понял это так —

Барышня разрешила её массажировать в не формата салона. У себя или на её территории. И конечно же 99% будет интим.

Он обрадовался таким раскладам.
Здравствуйте, Елена. Его вопрос относительно того, когда звонить мог носить двойственный характер: 1. Как продолжение сотрудничества в рамках работы; 2. Как развитие этих отношений во что-то большее.
Ваш же ответ был именно таким, который дает ему возможность определить самому это направление, видимо поэтому он и начал переваривать, т.к. что-то конкретно еще не решил, и пока думает.
Касаемо откровенных бесед и рассказов о себе: Не редко так бывает, когда люди сотрудничают, взаимодействуют определенный период времени, знакомятся ближе, а разговоры становятся откровенней.
Уважаемая Елена!
Он хотел уточнить, Вас интересует только массаж или может быть и другие отношения.
Ваш ответ был очень грамотным.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!"
Учитывая, что разговор был вполне деловой, возможно мастер просто хочет «увести с собой клиентов, а может и есть какой-то интерес к вам личный, симпатия. Если он есть, то он пригласит вас на свидание — немного терпения и все прояснится.
С уважением,
Татьяна