иммунология с. луи-бар - вопрос №196488

с.Луи-Бар относится к орфанным заболеваниям? Мальчику 17 лет поставлен диагноз с.Луи-Бар вкакую клинику обратится для уточнения диагноза?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Учитывая редкость этого диагноза, и необходимость тщательнейшего неврологического, имунного и генетического обследования, с обязательными клиническими исследованиями, рекомендую Вам обратиться в один из центральных клинических и научных неврологических Центров, коих в стране несколько!