Любов - вопрос №196497

Здравствуйте. Я Любовь 24.02.78 люблю Виталия 04.05.76 уже 6 лет, как Вы думаете у нас есть будущее? Спасибо.....

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!

Думаю у вас есть будущее. Видны и общие дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что-то долго уж любовь без  продвижения вперёд.длится.  Советую Вам заказать диагностику по фото. Можно по крайней мере  гораздо точнее узнать, что унего в сердце и планы на будущее.