Болит в области шейного позвонка - вопрос №196499

После приседания со штангой появилась боль при надавливании в районе шейного позвонка.Скорее всего не правильно установил гриф, на сам позвонок. При сгибах и поворотах шеи боли почти нет. Что может быть и пройдет ли боль? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кирил!

Временно отстранитесь от занатий спортом. Нужно сделать рентген шейного отдела позвоночника.

Положите полуспиртовой компресс, разотрите (долобене, диклак, эпизартрон).

Если не пройдет в течение 3 дней — идите к невропатологу.

Всего Вам доброго!