Очень важный вопрос... - вопрос №196501

Здравствуйте. Прошу ответить на вопрос, если конечно не трудно… Будет ли между нами личное знакомство? Мария 03.11.1989 13-15 Ульяновск Михаил 03.05.1965 Москва. Если знакомство состоится, то когда это произойдет? (хотя бы примерно). Ну и каковы возможные последствия знакомства?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Вероятность встречи есть, последствий нет(так говорят даты)

 Более точный результат даёт работа по фото. закажите консультацию если необходима полнота знаний.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.