Добрый день! Прошу Вашей помощи в толковании сновидения, которое очень меня беспокоит. В ночь с субботы на воскресенье приснился сон, в котором я с - вопрос №1965354

коллегами прогуливалась возле большого водоема, в котором было много огромных крокодилов (или алигаторов, я не разбираюсь :-) ) Самый большой был агрессивно настроен и пытался меня схватить. Мы всей компанией убежали и спрятались в каком-то здании, похожем на мебельный магазин. Вскоре прибежала моя подруга, с которой мы в ссоре, и которая также является моей коллегой по работе, у нее на руках была дочь, я спрашивала: ее (дочь) укусили или она просто испугалась. Не получив ответа, по телефону стала вызывать Службу спасения. Не могу понять, имеет ли сон какой-то смысл или это просто бурная фантазия? Буду благодарна, если поможете разобраться. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говори т вам о том что у вас появятся двое врагов которые начнут вам делать козни в жизни.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон — это предупреждение о том, что в Вашем окружении есть человек, от которого может исходить для Вас опасность. И, скорее всего — это женщина. Добрых Вам Снов!