Отошения - вопрос №196536

Добрый вечер! Я очень сильно запутался! Я не понимаю это любовь или инстинкт… Этот стих охарактеризует проблему полностью… — А ты любил ее? — Да… — Вы занимались сексом? — Нет… — Так зачем ты с ней встречался? — Я просто, как-то увидел как из ее глазок слезы текли, ручьем… и тогда, я понял, что не допущу больше, чтобы эточудо плакало НИКОГДА! Мне было важно, чтобы она поела и что бы ей было тепло и хорошо. Я не хотел ее трахать, я хотел обнимать ее в кино и просыпаться от ее нежных поцелуев. Я хотел смотреть как она ест сладкое и как нелепо вытирается рукавом. Как ей звонят разные парни, а она нелепо отмазывалась: «гуляю с любимым». Она была не такая как все, она меня любила, не так как все. Она любила меня искренне и наивно. А я ее, сильно. Она была моей маленькой девочкой. — Так а что потом? Почему вы расстались? — Девочка выросла. — Но… — Но для меня она всегда осталась маленькой девочкой. — А как же твоя новая девушка? — Она — сука разукрашенная. Я не запрещаю ей курить и мне похуй в чем она одета. Я хочу ее трахать и ненавижу просыпаться в ее размазанной по всей постели штукатурке… ее я хочу… А ту я любил.♥ Девочки с одного класса! Спасибо за помощь!

Дополнение автора от 05.02.12 16:06:40

Я не знаю как мне поступить… Когда я вижу свою первую( Настю ) девушку, то у меня такое чюство  когбу-тто я ее убил  , она досих пор мне очень нравитса! Но со второй я почти переспал,  если я ее брошу это будет некрасиво по поводу к ней. Но к первой у меня такое чуство, что хочетса всех порвать и быть только с ней… Секс для меня не важен, для меня важней отношения… Я не знаю как поступить, я хочю вернутса к первой, но не могу бросить вторую… Что вы мне посоветуете зделать??*

Спасибо за помощ!

Как я могу присвоить VIP если я в Украине?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Богдан.

Трогательная история. Какую задачу мы должны решить? Что Вас тревожит? Что значит секс для Вас?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Богдан!

Я рекомендую Вам разобраться в своих истинных желаниях, любовь и секс у Вас разделены как два полюса, а это неправильно, найдите причину, по которой произошло такое разделение, кто (что) повлиял(о) на формирование таких искаженных взглядов на интимную сферу жизни. Понадобится помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам. Ирина.