развод - вопрос №196540

здравствуйте. я хочу развестись с мужем.он против. у нас есть годовалый ребенок.какие документы нужно собрать чтобы подать на алимента ребенку и мне до трех лет

Ответы

если вас интересует только перечень документов, то для подачи искового заявления вам необходимы: копия свидетельства о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, документ, подтверждающий уплату государственной пошлины