Кировская область

На прошлом заседании я отказался от своего адваката и воспользовался правом на заключение соглашения с другим адвокатом, но к следующему заседанию я его не успел найти. Как себя вести в данной ситуаци - вопрос №1965536

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не желаете рассмотрения дела без адвоката, то ходатайствуйте об отложении рассмотрения дела. Но так можно отложиться один раз, на другой, — суд по своему усмотрению назначит любого адвоката который на тот момент будет находиться на дежурстве.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!