наследство - вопрос №196568

Добрый день.

Погиб бывший муж. Мы в разводе. Есть дочь 21 год. У него была вторая семья ( только незнаю зарегистрированы в браке они были или нет).От второго брака двое несовершенолетних детей. Жива мать.

У погибшего дом. Как будет делиться наследство. В доме никто не прописан.

Ответы

Светлана! Наследство будет делиться между его матерью, вашей дочерью, двумя несовершеннолетними детьми от второго брака и если они зарегистрированы, то также наследником будет его вторая супруга.