Здравствуйте мне 21 год кто может сказать почему у меня нехватка воздуха? - вопрос №1965799

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причинами нехватки воздуха (на фоне ощущения пульсации в ухе и слабости) может быть инфекция, типа Эпштейн-Барра и др,  патология по анализам крови или стресса.
Вам стоит сдать общий анализ крови и биохимию крови (АСТ, АЛТ, билирубин, общий белок, сахар, креатинин, мочевина, К, Са).
Добра и здоровья вам!