эзотерика - вопрос №196585

здравствуйте уважаемые эксперты! хочется знать есть ли на этой паре магическое воздействие.если есть-кто навел и как снять.его данные-евгений-09.12.1988.Юлия-29,01,1991.

Ответы

Здравствуйте!      Чужое воздействие чувствуется, нодля точного ответа надо фото… Закажите работу по фото.

Здравствуйте, Юлия. Есть или нет магическое воздействие — можно определить только по Вашим фотографиям. По личным данным можно сказать о Вашей совместимости.Она неплохая, но оба с сильными характерами, если научитесь сдерживаться от резких высказываний, то могут быть гармоничные отношения.Удачи.