болезнь - вопрос №196586

тяжело болен родственник, закрываю глаза и вижу его на больничной койке в потоке, луче золотистого цвета идущего сверху.Что это, мое больное воображение или какой то знак?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это признаки ясновидения! Если он в данный момент болен, значит нарушение в энергетике, нужна чистка.Продолжайте видеть этот поток.Пусть он охватит его с ног до головы, потом превратится в золотистый кокон вокруг него, и станет защитой, от посторонних влияний.Попробуйте! Должно получится и он поправится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если получится обязательно напишите! Пусть все знают какой я шарлатан! Может меньше станут платить! а то дрожащими руками не успеваю складавать свои миллионы.

Если будут клинические смерти или долго будет без сознания возможно и изменения програмы души. Это может быть смена душ, одна уходит а какаято более зрелая приходит. Память и сознание останется, вот только приоритеты и моральные устои сменятся.