Опаздывала на электричку - вопрос №1965918

Уехала по работе в другой город. В обратный путь пришла на вокзал, смотрю на табло — через две минуты уходит электричка. Я в туалет думала сбегать, но не успеваю. Следующая электричка в 22-17, то ли в 22-07. Решила бежать, чтобы успеть на уходящую.
Пробежала через стеклянные двери. Вокзал больше на метро похож: перрон крытый, все красивое, современное. Бегу — а электричка уходит. Двери открытые. Вагоны пустые. Я не успела забежать в открытую дверь последнего вагона.
Рядом были две сотрудницы РЖД, они меня быстро позвали на какую-то тарахтелку (стояла на рельсах, вроде подиума без стенок и сидений). Мы сели на нее и поехали вслед за электричкой.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вами будет упущен какой-то удачный случай или хороший шанс. Но Вы на этом не успокоитесь и будете продолжать борьбу за то, чтобы получить желаемое. А также получите от кого-то помощь в решении проблемы. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, несмотря ни на что вы идете к своей намеченной цели, стоит только хорошо обдумывать свои поступки, чтобы последствия не задели не только вас, но и других. Еще возможно срочно требуется кому то ваша помощь, поспешите, чтобы не опоздать, и вам тоже воздастся за вашу доброту и отзывчивость.

@ SOFIA CHERNAYA