Гинекология - вопрос №196598

Здравствуйте! Подскажите, можно ли посещать солярий при миоме?

Ответы

Можно, но, как и при принятии солнечных ван, разумно.

Учитывая тот момент. что УФЧ мешает обменным процессам на клеточном уровне, я бы Вам не рекомендовал посещать солярий во время лечения!

Здравствуйте.

Нет, нельзя. Так же, как греть область живота и таза грелкой, парить ноги, принимать горячую ванну. Всё это может спровоцировать кровотечение.

Кстати и летом надо загорать не на солнце, а в тени.  В тени загар приобратается медленнее, зато, загар получается ровный и без проблем в виде шелушения кожи.

Нельзя

Современная медицина строго запрешает.Лечебно-диагностическая система Мизодж требует умеренние дози тепла и преимушественно сухое.