Добрый день! Подскажите, как вести себя с молодым человеком, каковы его намерения и что ожидает нас в ближайшем будущем. - вопрос №1966003

Добрый день! Подскажите, как вести себя с молодым человеком, каковы его намерения и что ожидает нас в ближайшем будущем. Екатерина 17.11.1991, Алексей 19.03.1990. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Главное не навязывайтесь, иначе все испортите. Отношения могут развиваться достаточно медленно.