Стоит ли доверять юристу который обязуется помочь или это обман с его стороны??? И люди против которых мы собираемя действовать на самом деле не обманщики? - вопрос №1966063

Стоит ли оставить всё как есть и поехать отдыхать по купленной путёвке или обратится в суд для возврата денег. Валицкая Нелла Борисовна 11.07.1959 год рождения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужны данные юриста, чтоб посмотреть, насколько от него помощь будет… Так же данные тех людей, о которых спрашиваете, чтоб увидеть, идет ли от них обман..
Что касается вашей поездки, то сейчас для вас нет препятствий по дороге… можете ехать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит ему доверять. Трата денег, времени и нервов. Поезжайте отдыхать, это будет  самое правильнео решение.