Сон про зубы...жуть! - вопрос №196629

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что означает такой сон — мне приснилось что у меня болит сильно зуб, предпоследний перед зубом мудрости… и я никак не попаду к стоматологу… и тогда я чтобы не было больно его лечить — повытаскивала все остальные зубы… именно повытаскивала с легкостью и пошла к врачу, но так и не попала… а зуб так и болели он был полу-сгнивший..

Дарья 14.02.1992

Дополнение автора от 05.02.12 13:28:26

Я в соннике читала что там что то вроде «к смерти родственников» это правда?? я боюсь очень!...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ваши взаимоотношения с каким то человеком сильно портятся. Они вас угнетают, хочется уже принять какое то решение. Но оно пока не приходит. Ваши отношения затрагивают других лиц. Вы отстраняете этих людей от себя. Причины могут быть разные… Возможно этот «зуб» нужно удалить...

К болезни в семье, кто-то заболеет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA