личное знакомство - вопрос №196636

Здравствуйте. Будет ли между нами личное знакомство? Мария 03.11.1989 13-15 Ульяновск Михаил 03.05.1965 Москва. Если знакомство состоится, то когда это произойдет? (хотя бы примерно).  И каковы возможные посдедстви?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! В ближайшие полгода встречи не будет… Да и вообще не просматривается какое-то знАчимое развитие отношений между вами..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.