Если девочку изнасилования в 6—7 летнем возрасте,а сейчас ей 14 лет,восстановилась ли девственность,учитывая что больше не было половых контактов? - вопрос №1966746

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разрывы девственной плевы не исчезают, они только заживают. Советую сводить девочку к детскому гинекологу на осмотр, который покажет есть разрывы девственной плевы или нет