лохотрон или нет - вопрос №196688

всем привет! зарегистрировался тут yuk.goldline.pro а теперь задумался куда я попал может кто просветит

YuK
3 ответа

Ответы

По правде говоря заработать можно на любом лохотроне, если всё делать своевременно. Другое дело, что на долгосрочную перспективу деятельность этой организации ничем не обеспечена.я

Сам домен ".pro" предназначен для профессионалов. Поэтому некоторую часть времени они действительно будут действовать и никуда не исчезать, соответсвенно можно заработать. Другое дело, что ориентация идёт преимущественно на русскоязычный рынок, соответственно в других европейских странах система катится с опаской.

Поэтому вы конечно попробуйте, у меня вот знакомый успешно и на МММ зарабатывает — говорит, дивиденты как по часам. Есть конечно и другие способы получения доходов, но если хочется такой и есть видение как это действительно сделать в своём случае, то можно попробовать.

я думаю что это не вопрос а скорее реклама. Но если вы действительно хотите вложиться в проект, будьте очень внимательны, поскольку когда тебе кто то обещает подарить миллионы, взамен первого взноса… это не спроста

не совсем лохотрон, скорее пирамидка солидная. Советую лучше инвестировать в более надежные способы увеличения капитала. О чем я говорю? А посмотрите сами — не пожалеете. Сам я уже давно стабильно и уверенно наблюдаю стабильный рост своей прибыли.