приснилось, что мы с мужем стоим на возвышенной набережной, скат в воду отделан гранитными плитами. из воды вышли атланты, припала на колено и скат набережной превратился в золотые монеты и слитки - вопрос №1966982

приснилось, что мы с мужем стоим на возвышенной набережной, скат в воду отделан гранитными плитами. а из воды видно фигуры атлантов (головы и крепкие мускулистые плечи). Затем какой-то большой предмет скатывается в воду, что приводит в движение воду. волна накатывает на берег и при её откате фигуры начинают двигаться. атланты выходят на набережную, припадают перед нами на колено и в этот момент верхний гранитный слой скат набережной начинает рушится и перед нами появляется скат усыпанный золотыми монетами, слитками, драгоценными камнями, украшениями. всё что я успела сделать это задать вопрос откуда здесь взялись атланты и затерянный город с сокровищами и почему они (атланты) встали на колено… далее звонок будильника. к чему этот сон.
Оксана 05.07.1979.Николаевск — на — Амуре

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает на реализацию какого-то важного дела, плана или идеи, за которую Вами будет получено крупное вознаграждение. Что-то во многом зависит от Вас лично… Приятных Сновидений!
24.05.16
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
10.12.15
Вопрос задан анонимно
3 ответа
15.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store