Здравствуйте,у мужа болячки как герпес на губах...болят,внутри лимфа,какие таблетки можно ему пить чтобы все прошло и еще у меня беременность 21 - вопрос №1967018

неделя есть ли опасность ребенку если я заражусь герпесом?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рекомендую вашему мужу Ацикловир местно на область высыпаний на губах и внутрь в виде таблеток.
Да, опасность для ребенка есть, но риск минимален, т.к. в ваш срок герпес уже менее опасен, чем вначале беременности.
Добра и здоровья вам!