Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос касается профессиональной деятельности. У нас с мужем торговый бизнес в стадии развития. До его открытия я - вопрос №1967080

работала главным бухгалтером, профессию свою люблю. Уже год, как я оставила эту работу, и сейчас ее не хватает, есть желание снова «впрячься» в бухгалтерию, тем более, что бизнес дохода пока не приносит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне найти работу по специальности, либо заниматься семейным бизнесом, надеясь на благополучное его развитие? Спасибо. (Елена, 10.08.74)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать время и место вашего рождения.Примерно, что я вижу без времени это, то что вам лучше работать бухгалтером.