Добрый день! Бригада строителей делает у меня ремонт. Прекращать ли с ними работу? Вопрос задан в 07.48 в Москве. 24.05.2016 - вопрос №1967161

600 p

Дополнение автора от 24.05.16 10:05:04
Чувствую, что где то обманывают.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация может накалиться и неожиданно разрешиться расставанием с ремонтниками уже в начале февраля.После этого дело может быть заброшено, но другие строители, которых вам не сразу удастся найти, сделают так, как вам требуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекращайте. Вы недовольны ими и качество работы Вас не устраивает. Тогда зачем продолжать? Работников сейчас в Москве полным полно.
Руны говорят о том, что в итоге Вы можете обмануться в своих ожиданиях в отношении этих людей.
Здравствуйте! Обман есть, работа затягивается, издержки увеличиваются.
Найдите другую бригаду, лучше по рекомендации знакомых. С улице брать не стоит.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Менять не стоит. Следующая бригада будет не лучше. Цена будет выше, видимость лучше, а качество тоже.

Любви и Света Вам!

Добрый день, если их оставите потом в итоге будете думать так — нужно было доверять своему внутреннему голосу!
Если поменяете бригаду — помочь найти сможет мужчина… там все будет стабильно… но не так быстро как хочется, будете более довольны результатом.

Здравствуйте, не вижу смысла прекращать, в строительстве очень много незапланированных расходов бывает, рассчитываешь на одну сумму, выходит другая.Просто нужно быть с ними по строже и сделать так, чтобы все подтверждали документально, чеки, сметы и т.д, изучите сами расценки на работы, больше интересуйтесь их работой, держите все под контролем.Удачи Вам!
проверяйте расход средств по чекам, требуйте отчетность, обмануть не будет резона, в будущем  вы наймете других, сейчас ищете.
всех благ
Здравствуйте, обмана мне не выходит, работу оговоренную между вами они должны выполнить в срок, если смените бригаду сроки ремонта затянуться. Всех вам благ.

Точно обманывают.

Здравствуйте, Юлия.
Вам может помочь нанятый консультант по ремонту, а бригаду менять Вам выйдет в убыток. Успеха Вам!
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Да, по картам обман выпадает. Ответ — да, стоит прекращать работу.
Подробнее можно по фото посмотреть.
С уважением. Ева
Недобросовестная бригада: поняли, что вы не очень хорошо в вопросе разбираетесь и вовсю пользуются этим — халтурят как только могут. Полгода-год результаты их труда, может, и продержатся — поначалу очень прилично всё выглядеть будет, а потом буквально на глазах всё рушиться будет.
Здравствуйте! Сотрудничество с этой бригадой несет неожиданные обстоятельства и материальные потери ( несоблюдение сроков и лишние затраты). Предпочтительнее прекратить работу.
Ваша интуиция Вас не обманывает, строители действительно Вас обманывают и в плане затрат. и качеством работы не совсем будете довольны, лучше расторгнуть договор, и найти другую бригаду по рекомендации знакомых. Удачи Вам!
Здравствуйте! В раскладе выпали на анализ ситуации с данной строительной бригадой карты Десятка Жезлов и Луна — очень много теневых сторон идёт от данной бригады, обман, утаивание некой информации, поскольку речь идёт о преобладании теневой стороны в данной сделке между Вами и бригадой, то достижение желаемого результата стоит под большим вопросом.Продолжая работу с данными людьми, Вы кладёте себе на плечи тяжкую ношу, из за тяжести которой не видно окончательных перспектив.Это может быть и затягивание сроков, и некие переделки, требующие дополнительных вложений, которые были искусственным путём созданы.По рекомендации мужчины можете найти новую бригаду, работой которой Вы останетесь удовлетворены, а с данными строителями работу лучше прекратить.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!!! Правильно чувствуете… Советую нанять других…
Да, есть обман с их стороны. Будете вскоре жалеть, что сразу не разорвали с ними сотрудничество. Без проблем найдете им замену.