Я вас очень прошу, помогите :( - вопрос №196730

Здравствуйте! Пожалуйста, я вас очень прошу, ну помогите, ну что со мной? Ну почему мне так не везет? Когда уже меня найдет счастье? Ну зачем мне вся эта боль, ну неужели я ее заслужила?

Ирина, 11.01.1996, Украина, Ровенская обл., г.Березно  

Вопрос задан анонимно
05.02.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если быть честным, то не все так просто, как посоветовали эксперты. Что бы в жизни наступила белая полоса, надо серьезно работать над собой. Именно если это делать, остальное приходит легко. Так устроена вселенная. Люди же делают все наоборот: пашут в поте лица(кстати это признак проклятия), но не работают над своим внутренним миром. К счастью, есть достаточно информации, в виде книг, семинаров, тренингов, школ, где людей обучают жить на полную и быть выше всяких проблем. Помочь Вам могут только такой информацией, остальное придеться делать самой. Ирина, не ждите, что за Вас кто то может все сделать. Все в Ваших руках. Вера, постоянство и терпение, и Вы достигнете своего. Удачи Вам.

06.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас будет хорошо. Кризисный период пройдет к лету или даже раньше. Вам надо чаще бывать в библиотеке. Ваше счастье среди книг.

05.02.12

Здравствуйте! чтобы не случилось, не принимайте негативную мысль, задержите в этот момент дыхание, пусть она проплывет мимо.Вы будете чувствовать как между сердцем и мозгом обрываются нити.продалжайте делать это каждый раз.Со временем та колея которая пробита негативными мыслями, заполнится позитивными, и они не прорвутся, процесс этот долгий и постоянный.Заполняйте себя ощющением счастья, и все начнет менятся.

05.02.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store