Каким способом лучше всего разрешить конфликт? - вопрос №1967499

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Владислав. Конечно безконфликтным, но для более детального понимания того, что произошло, опишите ситуацию, которая привела к конфликту. Можно в личку.
Здравствуйте, Владислав. Конфликт какого характера? Чтоб ответить вам, важно знать он деловой, родственный, любовные отношения, конкуренция — в каждом случае по разному решается.
Какой именно конфликт?
Здравствуйте, Владислав! Судя по вашему запросу, Вам кажется, что есть один какой-то самый эффективный способ разрешения конфликта, однако это не так. Чтобы выбрать стратегию, важно понимать, насколько ценен для Вас сам предмет спора, насколько важны отношения с оппонентом, занимает ли кто-то из вас доминирующее положение, какие у Вас есть ресурсы для того, чтобы реализовать свою позицию, и т.п. Подробнее о способах разрешения конфликтов Вы сможете прочитать в моем блоге  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1925318-sposobi-razresheniya-konfliktov-ili-ssoritsya-tozhe-nado-umet
Будут вопросы — пишите) Успехов Вам в вашей ситуации!

Здравствуйте, Владислав!

Самыми эффективными способом разрешения конфликта являются сотрудничество и компромисс, когда обе стороны разрешают его с выгодой для себя.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия