Каким способом лучше всего разрешить конфликт? - вопрос №1967499

24.05.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Владислав. Конечно безконфликтным, но для более детального понимания того, что произошло, опишите ситуацию, которая привела к конфликту. Можно в личку.
24.05.16
Здравствуйте, Владислав. Конфликт какого характера? Чтоб ответить вам, важно знать он деловой, родственный, любовные отношения, конкуренция — в каждом случае по разному решается.
24.05.16
Какой именно конфликт?
24.05.16
Здравствуйте, Владислав! Судя по вашему запросу, Вам кажется, что есть один какой-то самый эффективный способ разрешения конфликта, однако это не так. Чтобы выбрать стратегию, важно понимать, насколько ценен для Вас сам предмет спора, насколько важны отношения с оппонентом, занимает ли кто-то из вас доминирующее положение, какие у Вас есть ресурсы для того, чтобы реализовать свою позицию, и т.п. Подробнее о способах разрешения конфликтов Вы сможете прочитать в моем блоге  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1925318-sposobi-razresheniya-konfliktov-ili-ssoritsya-tozhe-nado-umet
Будут вопросы — пишите) Успехов Вам в вашей ситуации!
24.05.16

Здравствуйте, Владислав!

Самыми эффективными способом разрешения конфликта являются сотрудничество и компромисс, когда обе стороны разрешают его с выгодой для себя. 

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

24.05.16

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store