Подойдет ли блок питания iso400lpp...... - вопрос №1967654

для видеокарты GTX 950

Лучший ответ по мнению автора

Да. Подойдет.
Требования к системе (рекомендуемые) Блок питания мощностью 350 Вт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блок питания слабоват, нужно хотя бы 600 ВТ.http://www.dns-shop.ru/product/44402531080b3361/blok-pitania-aerocool-vx-600/

350 достаточно!
Видеокарта MSI GeForce GTX 950 GAMING 2G — Никс
Блок питания мощностью 350 Вт
Если сборка игровая нужен более мощный блок питания, иначе на высоких настройках ПК будет зависать, работать он будет, но для игр нужно все таки 600 ВТ.Проверенно на личном опыте, тем более если помимо видеокарты стоит мощный процессор.