Ростовская область

Возможно ли оформить доверенность на постановку и снятие с учета моторной лодки - вопрос №1967760

Добрый день. Ситуация следующая. Я хочу купить моторную лодку у человека который ее получил по дарственной от юр.лица и на учет ее еще не поставил, этот владелец живет в другом городе за 200 км. Возможно ли мне съездить к владельцу и оформить доверенность у нотариуса со следующими правами: «владелец доверяет мне от своего имени поставить лодку на учет в инспекции и снять с учета» для последующей ее регистрации на себя.

Ответы

Да.