Вопрос - вопрос №196792

В какие сроки нужно заплатить налог с выигрыша в лотерею если допустим я выиграл сегодня. там чтото написано заплатить нужно до следующего кажется бюджетного(или налогового) года...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Налоговые декларации (НД) в обязательном порядке подаются до 30 апреля 2012 года. Оплата налога с выиграша, который задекларирован в НД  - до 15.07.2012 года.

Если играли на свои деньги -ставка 13% от дохода.

Если выиграли деньги или приз по розыграшам компаний — 35% от дохода.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот, пожалуйста, в срок до 15 июля: http://www.kadis.ru/daily/?id=101729