Стоит ли на этот раз в конце Июня))переехать в Москву ,сколько времени я еще буду искать достойную работу живя на улице Сталеваров....? 10.12.1965г,11.30.ут - вопрос №1967935

Ответы

Улица Сталеваров не имеет к Вашим проблемам никакого отношения.  В ближайшие месяцы переезда не показано. В карьерном вопросе также без перемен.
Здравствуйте. Да, стоит. Попробуйте.
В Москву Вам переехать стоит. Достойную работу найдете в течение ближайших 2.5 мес.
Можно посмотреть если  еще и место рождения сообщите

@ SOFIA CHERNAYA