Добрый вечер! У меня есть желание переехать в будущем заграницу. Решила посмотреть свою натальную карту с помощью онлайн программы, но не нашла ответа на вопрос о благоприятности эмиграции.Мои данные: - вопрос №1967987

День рождения: 04.01.1994, время: 11:00, г. Санкт-Петербург. Буду благодарна, если бы Вы смогли мне помочь понять, прослеживается ли удачная эмиграция в моей карте или мне лучше остаться жить в Санкт-Петербурге?
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Это два исследования.

Сперва смотрится есть ли вообще эмиграция,

затем — будет ли  она благоприятной.

он лайн программы  анализ делать не умеют.

Это по сути анализ всего гороскопа.,

а интерпретация гороскопа делается в индивидуальной консультации,

помощь осуществляют в благотворительных организациях

Натали