Здравствуйте!Меня зовут Татьяна,я молодая женщина(21.06.1982 г.р).За плечами два развода.Первый раз вышла замуж в 19,развелась через год(измена - вопрос №1968227

мужа, рукоприкладство и алкоголь).Второй раз вышла замуж в 23, прожили 10 лет, взаимопонимания не было никакого, сексуальной жизни почти никакой, наш ребенок чуть не умер при рождении, еле вытащили с того света, все пришло к тому, что брак распался.Эти полгода нахожусь в жуткой депрессии, на антидепрессантах, начала работу с психологом.Жить уже не хочется, не вижу смысла, чувство того, что я ничтожество как женщина.В жизни крайне не везет, ничего совсем не дается даром, за все разбиваюсь по кускам.Неужели никогда не будет у меня счастья в личной жизни? Встречу ли я когда-нибудь на своем пути сильного мужчину, рядом с которым я смогу хотя бы почувствовать себя слабой любимой женщиной и обрести покой семейной жизни, родить еще малышей?

Ответы

Здравствуйте Татьяна, у вас еще будет жизнь которая вам сейчас кажется сказкой. В течении 6 месяцев вы встретите мужчину, который будет с вами.

Натали