Здравствуйте мне 21 год такая проблема я работал дома физический потом я сел и встал быстро у меня закружилась голова и была рвота, как будто зрение ухудшилась у меня стучит все перед глазами иногда - вопрос №1968236

когда сижу в телефоне болит шея, и по сей день такое состояния непонятное что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы не болела шея — делайте перерывы каждые полчаса в игре с телефоном. Во время перерывов по крутите шеей, т.е. сделайте наклоны и вращения, а потом помассируйте самиисвою шею. Итак каждые 30 минут, аипри необходимости каждые 15 минут.
Головокружения при подъёме бывают при усталости, психической тревоге и голоде. Сейчас можете по принимать Глицин и почаще гулять на свежем воздухе пешком неспеша.
Сколько дней прошло с момента головокружения и рвоты?
Добра и здоровья вам!