Непонимание в семье - вопрос №196828

Добрый вечер. Я даже не знаю с чего начать.У моих родителей частые скандалы. Скандал, который происходит сейчас, длится более недели. Мне не дают возможность ни отдыхать, ни учить учебный материал. Я не знаю как до них «докричаться», что они не одни в семье, что мне необходим покой. Несколько дней назад, благодаря очередному скандалу, у меня были мысли о суициде, и следующий день я провел в депрессивном состоянии, в котором нахожусь и по сей день. Помогите разобраться в проблеме. Спасибо за внимание.

Ответы

Дима! Это же их отношения и пусть они сами разбираются! А вы будьте взрослым! И попробуйте отстраниться от ситуации! Как — будто вас нет в квартире! Может и получится! Удачи!

.

Дмитрий, попробуйте подойти к каждому из них отдельно, в отсутствие другого… и тихо расскажите о том, что чувствуете во время их ссор.