Доброе утро, уважаемые эксперты. Часто снится моя школа. И часто снится, что я играю в футбол(в реальности я занимаюсь футболом). Сегодня мне приснилось - сначало я на уроке истории. Я получил 5. - вопрос №1968292

Потом мне пацаны говорят, что сейчас тренировка, завтра ехать на соревнования. Сказали, что я еду. Потом видел, как я играю. К чему снится это? Расстолкуйте пожалуйста. Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сон ваш воспоминания про школу, плюс ко всему ваш сон говорит о том что вам и дальше стоит продолжать заниматься футболом.
Всех Благ