Накажите врагиню! - вопрос №196870

Помогите, пожалуйста, наказать ту, что испортила мою жизнь, очень мне навредила и увела мужа. Ее даже совесть не мучает!.. Если можно в рассрочку, и с оплатои за результат. Только пожалуиста, недорого, я мама маленького ребенка воспитываю одна на пособия. Пожалуиста, отзовитесь
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самое важное, это спокойствие ,

это здоровье Вашего ребёнка.Вы не

одна, ни один мужчина не достоит вашей слезы.

А  соперница взяла то, что Вам не принадлежала,

он нелюбил Вас только позволял.Они сами себя

наказали пересупив через вас и ребёнка.Бог не дремлет

а испытывает каждого.Вам сейчас, больно но когда успокоитесь, вам жаль станет их, даже узнав что жизнь их наказала. Вы очень прекрасная дама.

И если пришлось пройти через это, то  не спроста. ваш мужчина который Вам предназначен  оценит, по достоинству, не станет обижать, а будет счастлив что вы оба с малышом есть.Того кто слеп сама жизнь наказала, именно тем что он свернул с пути от вас.

                    C Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше состояние понятно. Но чем больше Вы в нем будете находиться — тем сильнее навредите самой себе. Напишите мне.

Здравствуйте!.. Расскажу вам одну давнюю-давнюю историю… Одна девушка собралась выходить замуж за молодого человека, с которым была сильная любовь… А ее коварная подруга «увела»  жениха чуть ли не из-под венца---Свадьба распалась… Девушка была готова вот так же, как и вы, наказать разлучницу в горячке переполняющей ее обиды и злости… Но, кто-то свыше отвел ее от этого опрометчивого шага… и девушка уехала на другой конец нашей необъятной родины, чтоб не видеть этих двоих предателей))… Прошло время… Девушка сделала карьеру, удачно вышла замуж и уехала за границу, где счастливо и успешно живет по сей день… А тот ее жених бывший постепенно спился да и рано умер.., да и подружка скатилась по наклонной....

НО!!!!.. По просшествии стольких лет (более 30-ти!!!)… девушка (теперь уже счастливая  бабушка) каждый день благодарна разлучнице!!! Потому что, не перейди она тогда дорогу, не известно, как бы сложилась ее жизнь..

Так что не торопитесь!!!!.. Иногда бывает, что ЗЛО — НА ДОБРО )

Удачи вам!

Добрый вечер.

Позвольте я обьясню Вам механизм того, что вас интересует.

Говоря простым языком вы желаете навести на соперницу порчу, но тут всплывает интересный момент у Вас есть маленький ребёнок и ударить может наверняка и по нему.

Почему её должна мучать совесть? Вы для неё чужой человек и ваш ребёнок тоже для неё чужой.

Другой вопрос почему ушёл ваш муж.

Сейчас уважаемая анонимка вы пошли по самому лёгкому и быстрому пути.

Но если вы хотите изменить саму ситуацию то необходимо и в себе разобраться и мужа попробовать понять.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Полностью согласна с Ситарой.Может оно к лучшему? Вы же не знаете какая вас жизнь ожидала вместе с ним

@ SOFIA CHERNAYA