пособие беременным - вопрос №196888

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я беременна, учусь на 4 курсе дневного отделения, не работаю… какие пособия я могу получить на данный момент?

Ответы

вы имеете право на получение единовременного пособия при рождении ребенка, пособия, единовременное пособие женщинам, вставшим в ранние сроки беременности на учет и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. данные пособия вы можете оформить в органах социальной защиты.