Минск

Здравствуйте! У меня такой вопрос:в квартире общай площадью 49,1 прописано 4 человека(из них два несовершеннолетних),квартира приватизированная,Я - вопрос №1968888

Здравствуйте! У меня такой вопрос: в квартире общай площадью 49,1 прописано 4 человека(из них два несовершеннолетних), квартира приватизированная, Я являюсь собственником, а за сестрой-сиротой закреплено право владение и пользования указанной квартирой.В горисполкоме при установке на учет на социальное жилье ей отказывают.(Ей 19лет, была замужем, есть ребенок). 1)Какие права она имеет на данную квартиру? 2)При каких условиях ее должны поставить на социальное жилье? 3) Если не дают социальное жилье то при каких условиях строительство жилья? 4)Возможно ли ей отказаться от квадратных метров чтоб получить социальное жилье?

Ответы

Здравствуйте. Недостаточно данных, указанных в вопросе для квалифицированного ответа.
Обращайтесь в личку, помогу